Programación

 Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
6:20 a 7:00                                             Despertar en Santa Fe

Conducción:  Belén Degrossi   Humor: Hérnan “Bocha”Rosa

Producción: Lucía Marchs   Op. Técnica: Alejo”Impacto” Zacarías

7:00 a 9.00                                       El Hormiguero Primera Edición

Conducción: Belén Degrossi y Juan Manuel Berlanga Humor: Hérnan “Bocha”Rosa   Producción: Lucía Marchs

Op. Técnica: Alejo”Impacto” Zacarías

9:00 a 12:00                                 La Mañana con VHM por la AM750 Chamameceando entre amigos

Conducción: Rosita De Leon

12.00 a 13:30                                  El Hormiguero Segunda Edición

Conducción: Belén Degrossi y Juan Manuel Berlanga Humor: Luciano “Chano” Huguenet   Producción: Lucía Marchs

Op. Técnica: Martín “Tincho” Vaca

13:30 a 15.00                                   Farco Noticias Primera y Segunda Ed.
15:00 a 17:00                                                      Yo Te Avisé

Conducción: Luciano “Chano” Huguenet y Gustavo Castro

Producción: Lucía Marchs     Op. Técnica: Matín “Tincho” Vaca

17:00 a 19:00                                                           Con Sabor a Barrio

Conducción: Florencia Frutos y Roque Caballero

Producción: Santiago Caballero  Op. Técnica: Carlos A. Ponce

19:00 a 21:00 Y Nadie Hace Nada

Conduccion: Raul Degrossi, Romina Mansilla y Victor Astesiano

Producción: Sergio Delfino

Op.Técnica: Marcela Cetinich

No Somos Pocos

Conducción:

Martín Orellano, Darío Forni, Prof. Reynoso

Produccion: Martín Orellano

Op. Técnica:

Natalia Sandoval

Somos de Primera

Conducción: Jorge y Pablo Garcia

 

 

Producción: SDP

Op. Técnica: Matin Vaca

Somos de Primera Tres Banderas

Conducción: Martín Meyer, María Eva Bellini, Ismael Gandini, Guillermo Suárez, Marisa Pradolini, Guillermina Benítez, Damian Oliver, Soledad Didier

21:00 a 22:00                                                           El Ancla

Conducción: Gustavo Castro    Producción: Lucía Marchs